Стартует учебно-тренировочный сбор «Автомобилиста» в Рефтинском

Сегодня вечером команда проведёт первую тренировку.

16 июля 2021

Хоккеисты «Автомобилиста» начинают подготовку к новому сезону! Команда отправилась на учебно-тренировочный сбор в посёлок Рефтинский. Сегодня вечером подопечные Билла Питерса проведут втягивающую работу в тренажёрном зале, а уже с 17 июля приступят к тренировкам на льду.

Отметим, что подготовку к сезону в составе главной команды начинают 15 молодых хоккеистов системы нашего клуба – из команд «Горняк-УГМК» и «Авто». В общей сложности, в Рефтинский отправились 39 игроков – 21 нападающий, 15 защитников и 4 вратаря. Новичок «Автомобилиста» Джесси Блэкер присоединится к команде через 5 дней.

Вратари: Якуб Коварж, Дмитрий Шикин, Владимир Галкин, Георгий Романов.
Защитники: Захар Арзамасцев, Ефим Гуркин, Александр Севостьянов, Александр Щемеров, Никита Трямкин, Алексей Василевский, Сергей Зборовский, Константин Чернюк, Владислав Леонтьев, Юрий Салов, Александр Шикун, Валерий Ситников, Ярослав Трофимов, Даниил Зайцев.
Нападающие: Георгий Белоусов, Станислав Бочаров, Патрис Кормье, Стефан Да Коста, Степан Хрипунов, Павел Куликов, Брукс Мэйсек, Алексей Макеев, Шэйн Принс, Данил Романцев, Сергей Шумаков, Райан Спунер, Дмитрий Жукенов, Никита Бледнов, Егор Куимов, Илья Лоза, Илья Овчинников, Василий Филяев, Семён Кизимов, Павел Воронков.

Нападающий Максим Рассейкин также направляется в Рефтинский вместе с командой, но весь сбор будет работать по индивидуальной программе, заканчивая процесс реабилитации после полученной в июне во время персональной подготовительной работы травмы.

Добавим, что в Рефтинском «Автомобилист» будет работать до 30 июля, а уже 31 июля наша команда отправится на первый в этом году предсезонный турнир - Sochi Hockey Open.