«Автомобилист» стартует на Parimatch Sochi Hockey Open – 2021

Анонс матча «Сочи» - «Автомобилист».

3 августа 2021

Сегодня «Автомобилист» проведёт первый контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону. Наша команда в первом туре престижного предсезонного турнира Parimatch Sochi Hockey Open – 2021 сыграет с хозяевами турнира – хоккейным клубом «Сочи». Встреча пройдёт на ледовой арене «Шайба» и начнётся в 19-30 по местному времени (в 21-30 – по уральскому).

На этот матч екатеринбуржцы выйдут в ретро-форме. В память о директоре нашей ледовой арены Андрее Синецком, который скоропостижно скончался в ночь с 31 июля на 1 августа, хоккеисты «Автомобилиста» проведут этот матч с траурными нашивками на джерси.

Встречу можно будет посмотреть на телеканалах «Матч! Страна», «КХЛ ТВ», «КХЛ HD», «Старт», а также в официальной группе ХК «Сочи» ВКонтакте.

Наши ближайшие соперники закончили прошлый сезон КХЛ на 10-м месте в Западной конференции с 37 очками в активе. В поединках с сочинцами подопечные Билла Питерса набрали в том сезоне 4 очка: дома наша команда взяла верх в серии буллитов – 4-3, а в гостях разгромила «Сочи» со счётом 3-0.

Отметим, что кроме соперников из «Сочи» «Автомобилист» на первом в этом году предсезонном турнире сыграет со СКА из Санкт-Петербурга, челябинским «Трактором» и Олимпийской сборной России.

Расписание матчей ХК «Автомобилист» в Сочи:

• 3 августа. 21-30. «Сочи» - «Автомобилист»
  • 5 августа. 21-30. СКА – «Автомобилист»
  • 6 августа. 17-00. «Трактор» - «Автомобилист»
  • 8 августа. 15-00. Олимпийская сборная России – «Автомобилист»

Теги: ХК Сочи - Автомобилист (2021-08-03)