Георгий Белоусов: «Сумбурный летний хоккей. Рады, что победили»

Нападающий «Автомобилиста» о матче против СКА.

6 августа 2021

Нападающий «Автомобилиста» Георгий Белоусов подвёл итог победному матчу нашей команды против СКА во втором туре предсезонного турнира Parimatch Sochi Hockey Open – 2021.

- Георгий, что можешь сказать о содержании игры против СКА?

- Хорошая игра. Многовато сумбура было, на самом деле. Немножко тяжеловато было, лёд такой тяжёлый был. Все находятся под нагрузками – такой сумбурный летний хоккей. Рады, что победили. Побеждать – всегда круто. Идём дальше.

- Много удалений было в составах обеих команд. Это из-за нагрузок?

- Всегда так. От этого и происходят удаления – ты где-то опаздываешь, начинаешь спасать, поэтому и удаляешься. Было как было – приятно было поиграть и в большинстве, да и меньшинство тоже полезно было поотрабатывать перед сезоном.

- Силы у команды на оставшиеся матчи остались?

- Да сил полно! Самое главное, работать дальше и стараться выигрывать! Это всё, что от нас требуется.