«Автомобилист» сыграет с Олимпийской сборной России

Наша команда проведёт заключительную игру на Parimatch Sochi Hockey Open – 2021.

8 августа 2021

Сегодня наша команда проведёт заключительный, четвёртый матч на предсезонном турнире Parimatch Sochi Hockey Open – 2021. На льду арены «Шайба» хоккеисты «Автомобилиста» встретятся с Олимпийской сборной России. Начало матча в 13-00 по местному времени (в 15-00 – по уральскому).

Встречу «Автомобилиста» против Олимпийской сборной России можно будет увидеть в прямом эфире федерального канала «Матч ТВ», а также на телеканалах «Старт», «КХЛ ТВ» и «КХЛ ТВ HD». Кроме того, трансляция будет доступна в официальной группе ХК «Сочи» ВКонтакте.

«Автомобилист» на сочинском турнире пока идёт без поражений: подопечные Билла Питерса выиграли все три поединка – против «Сочи», СКА и «Трактора». Олимпийская сборная России, напротив, все свои матчи проиграла. Команда, которую возглавляет прославленный российский хоккеист Игорь Ларионов, уступила «Авангарду» (1-5), «Трактору» (0-4) и «Сочи» (2-3).

Сегодня в составе Олимпийской сборной России против «Автомобилиста» выйдут на лёд одни из сильнейших молодых хоккеистов страны. В их числе серебряный призёр юниорского чемпионата мира Никита Чибриков, который в возрасте 17 лет уже дебютировал в составе главной национальной команды России, а также Фёдор Свечков, ставший единственным российским хоккеистом, выбранном в первом раунде драфта НХЛ.

Между тем, «Автомобилист» сегодня планирует задействовать в матче своих талантливых молодых игроков, предоставив отдых большинству хоккеистов основы.

Теги: Олимп.сборная России - Автомобилист (2021-08-08)