Аккредитация СМИ на матчи команды «Горняк-УГМК»

Заявки принимаются до 25 августа!

10 августа 2021

Высшая хоккейная лига принимает заявки на аккредитацию СМИ на сезон - 2021/22 на матчи ВХЛ. В этом турнире принимает участие фарм-клуб «Автомобилиста» - ХК «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма). Домашние матчи наша команда проводит в Ледовой арене имени Александра Козицына (Верхняя Пышма, проспект Успенский, 4).

Сезонной аккредитации на матчи ВХЛ — Кубка Шелкового пути и Первенства ВХЛ подлежат представители СМИ, соответствующие следующим требованиям:

• соблюдающие Закон РФ «О средствах массовой информации»;
  • имеющие квалификацию работника СМИ, подтвержденную действующим удостоверением соответствующего СМИ;
  • подавшие заявку на аккредитацию и предоставившие информацию о себе в установленные сроки и в полном объёме.

Содержание заявки:

• Официальное письмо от СМИ за подписью руководителя организации с указанием сотрудников, которых издание считает необходимым аккредитовать. В письме следует указать, что СМИ берет ответственность за соблюдение своими представителями требований лиги и журналистской этики, а также обосновать необходимость получения аккредитации;
  • Заполненная персональная аккредитационная форма (с фотографией на белом фоне с разрешением 300 dpi, размером 480×640 пикселей).

Заявки на аккредитацию принимаются на почту nikita@hc-avto.ru. Приём заявок на сезонную аккредитацию осуществляется до 25 августа 2021 года включительно. Заявки, присланные после этой даты, рассматриваться не будут.

Аккредитация даёт право её владельцу посещать матчи ХК «Горняк-УГМК», получать предматчевые программки и участвовать в послематчевых пресс-конференциях главных тренеров и игроков команд. Правила нахождения и работы СМИ на аренах команд ВХЛ могут быть скорректированы в зависимости от эпидемиологической обстановки.