Хоккеисты «Авто» начали турнир в Омске с победы над «Толпаром»!

«Авто» - «Толпар» 3-2 ОТ

11 августа 2021

Молодёжка нашего клуба удачно стартовала на крупном предсезонном турнире в Омске. Сегодня нашей команде противостояли хоккеисты уфимского «Толпара». Первый период встречи прошёл без заброшенных шайб, а во втором и третьем периодах соперники обменялись голами. Таким образом, основное время матча закончилось вничью 2-2. В составе екатеринбуржцев отличились Неучев и Чуфаров. А в овертайме сильнее была наша команда: решающий гол в составе «Авто» провёл Охов.

Предсезонный турнир «Кубок G-Drive»
«Авто» (Екатеринбург) – «Толпар» (Уфа) 3-2 (0-0, 1-1, 1-1, 1-0) ОТ
Шайбы забросили: 0-1 — Асылаев; 1-1 – Неучев (Ишимников, Павлюк); 2-1 – Чуфаров (Неучев); 2-2 — Горшков; 3-2 – Охов (Трофимов, Каштанов) – ОТ.

Состав «Авто»: Сартаков (Гришин), Трофимов – Луковенков, Чуфаров (А) – Путилов – Неучев; Швайковский – Ишимников, Куимов – Раздьяконов – Павлюк; Трифонов (К) – Григорян, Охов – Кузьмин – Бондарь (А); Бакиров – Лавриненко, Городецкий – Каштанов – Бейзак.
11 августа. Омск

Отметим, что завтра наша команда сыграет с хозяевами льда – «Омскими Ястребами». Матч начнётся в 17-00 по уральскому времени.

Фото: пресс-служба ХК «Омские Ястребы»

Теги: Толпар - Авто (2021-08-11)