«Автомобилист» проводит двухразовые тренировки в КРК «Уралец»

Видео с тренировки, а также интервью Романцева и Куликова.

18 августа 2021

Хоккеисты «Автомобилиста» вернулись в Екатеринбург после двух предсезонных турниров. На этой неделе команда готовится к старту чемпионата КХЛ в КРК «Уралец». Подопечные Билла Питерса работают в двухразовом режиме: утром команда проводит ледовую тренировку, а вечером хоккеисты занимаются в тренажёрном зале.

Отметим, что в составе команды отсутствуют Шэйн Принс и Стефан Да Коста, которые отправились в расположение своих национальных сборных – Беларуси и Франции – для участия в квалификационном олимпийском турнире. Они вернутся в расположение «Автомобилиста» перед стартом нашей команды в регулярном чемпионате КХЛ. Что касается Якуба Коваржа, то он завершает процедуру реабилитации и должен присоединиться к «Автомобилисту» на этой неделе.

Отметим, что в Екатеринбурге команда будет тренироваться до 22 августа, после чего «Автомобилист» отправится на предсезонный турнир в Челябинск, где сыграет с «Сибирью», «Локомотивом» и «Трактором».