МХК «Авто» стартует на Кубке Губернатора Тульской Области

В первом матче турнира играем против «Сибирских Снайперов».

22 августа 2021

Молодёжная команда «Авто» проведёт 22 августа первый матч очередного предсезонного турнира – Кубка Губернатора Тульской области.

Отметим, что в этом году в ежегодном турнире принимают участие восемь команд Молодежной хоккейной лиги из Западной и Восточной конференций: «Академия Михайлова» (Тульская область), «Авто» (Екатеринбург), «Крылья Советов» (Москва), «Ирбис» (Казань), «Локо» (Ярославль), «Чайка» (Нижний Новгород), «Спартак» (Москва) и «Сибирские Снайперы» (Новосибирск). Команды поделены на две группы — «А» (матчи проходят в Туле) и «Б» (матчи проходят в Новомосковске).

Наша команда попала в группу «Б». Сегодня екатеринбуржцы сыграют с «Сибирскими Снайперами». Встреча начнётся в 15-00 по уральскому времени. Трансляция - ЗДЕСЬ.

Расписание матчей «Авто»:

• 22 августа, 15:00. «Авто» - «Сибирские Снайперы»
  • 23 августа, 21:00. «Авто» - «Спартак»
  • 24 августа, 17:00. «Чайка» - «Авто»

Полуфиналы и финал турнира, а также поединок за 3 место и матчи за 5-8 места пройдут 25-26 августа. Прямые трансляции всех матчей смотрите на официальном youtube-канале «Академии Михайлова».