«Авто» обыграл «Сибирских Снайперов»

«Авто» - «Сибирские Снайперы» 3-1 (1-0, 1-0, 1-1).

22 августа 2021

Хоккеисты «Авто» с победы стартовали на предсезонном турнире в Тульской области. Сегодня наша команда встречалась с «Сибирскими Снайперами». Встреча закончилась победой екатеринбуржцев со счётом 3-1.

Дубль в составе нашей команды оформил самый результативный игрок межсезонья в «Авто» - Виктор Неучев. Он открыл счёт в первом периоде. А во второй двадцатиминутке удвоил преимущество нашей команды Даниил Зайцев. В третьем периоде соперники один гол отквитали, однако Неучев в концовке встречи забросил заключительную в этой игре шайбу. Отметим, что все голы наша команда провела в равных составах.

Кстати, победа «Авто» над «Сибирскими Снайперами» стала уже второй за это лето. Ранее подопечные Владислава Отмахова играли с новосибирской командой на турнире в Омске и также добились победы – 5-1.

Предсезонный турнир. Кубок Губернатора Тульской области
«Авто» (Екатеринбург) – «Сибирские Снайперы» (Новосибирская область) – 3:1 (1:0; 1:0; 1:1)
Шайбы забросили: 1-0 – Неучев (Раздьяконов); 2-0 – Зайцев (Неучев, Куимов); 2-1 – Ксенофонтов (Климович); 3-1 – Неучев.
Состав «Авто»: Гришин (Сартаков), Зайцев (А) – Ишимников, Куимов – Раздьяконов – Неучев (А); Луковенков – Григорян, Городецкий – Бондарь (К) – Бейзак; Присяч – Лавриненко, Белых – Каштанов – Кузьмин; Волков, Кожнев.
22 августа. Новомосковск

Следующий матч наша команда проведёт 23 августа против МХК «Спартак» (Москва). Встреча начнётся в 21-00.

Теги: Сибирские Снайперы - Авто (2021-08-22)