Хоккеисты «Авто» уступили «Спартаку»

«Авто» - «Спартак» 0-2 (0-1; 0-0; 0-1).

23 августа 2021

Молодёжная команда нашего клуба провела второй матч на Кубке губернатора Тульской области. Подопечные Владислава Отмахова встречались с московским «Спартаком» и потерпели поражение со счётом 0-2.

Отметим, что обе шайбы были заброшены нашими соперниками в большинстве. Дублем отметился Егор Маклозян. Он поразил ворота «Авто» на 17-й и на 60-й минутах игры.

Предсезонный турнир. Кубок Губернатора Тульской области
«Авто» (Екатеринбург) – «Спартак» (Москва) – 0:1 (0:1; 0:0; 0:1)
Шайбы забросили:
0-1 – Маклозян (Королёв, Дидковский) – в бол.; 0-2 – Маклозян (Усманов) – в бол.
Состав «Авто»: Сартаков (Ширгазиев), Зайцев (К) – Трофимов, Чуфаров – Путилов (А) – Охов; Трифонов – Швайковский, Куимов – Кузьмин – Неучев (А); Волков – Бакиров, Белых – Каштанов – Кожнев; Присяч, Раздьяконов.
23 августа. Новомосковск

Следующий матч наша команда проведёт 24 августа против МХК «Чайка» (Нижний Новгород). Встреча начнётся в 17-00.

Теги: МХК Спартак - Авто (2021-08-23)