Молодёжка одержала волевую победу над «Чайкой»!

«Авто» – «Чайка» – 3:2 Б (0:1; 0:0; 1:2; 0:0; 1:0).

24 августа 2021

Хоккеисты «Авто» провели очередной матч на Кубке губернатора Тамбовской области. Наша молодёжная команда встречалась с нижегородской «Чайкой» и одержала волевую победу, отыграв две шайбы в концовке встречи и успешно реализовав буллиты.

Уральцы пропустили первыми: шайбу в ворота «Авто» уже на 7-й минуте игры забросил Егор Виноградов. Второй период прошёл без голов, а в начале третьего периода нижегородцы огорчили нашу команду, играя в меньшинстве – 0-2. Впрочем, подопечные Владислава Отмахова не сдались и ушли от поражения в основное время – сначала шайбу забросил Артём Каштанов, а затем отличился Даниил Зайцев.

Овертайм успеха ни одной из команд не принёс, а вот в серии послематчевых штрафных бросков успешнее были хоккеисты «Авто». Голкипер нашей команды Владимир Сартаков справился со всеми буллитами в исполнении соперников, а в составе екатеринбургской команды свои попытки реализовали Виктор Неучев и Егор Куимов.

Предсезонный турнир. Кубок Губернатора Тульской области
«Авто» (Екатеринбург) – «Чайка» (Нижний Новгород) – 3:2 Б (0:1; 0:0; 1:2; 0:0; 1-0 бул.)
Шайбы забросили: 0:1 — Виноградов (Мурашов, Бутенко); 0:2 — Уткин (Мисников); 1:2 - Каштанов (Бейзак); 2:2 - Зайцев (Путилов).
Решающий буллит: Куимов
Состав «Авто»: Сартаков (Гришин), Зайцев (К) – Трофимов, Чуфаров – Путилов – Неучев (А); Лавриненко – Ишимников, Бейзак – Раздьяконов – Куимов (А); Бакиров – Григорян, Кожнев – Каштанов – Белых; Присяч – Луковенков, Охов – Кузьмин – Городецкий.
24 августа. Новомосковск

Теги: Чайка - Авто (2021-08-24)