Хоккеисты «Горняка-УГМК» уверенно победили «Ростов»

«Горняк-УГМК» – «Ростов» 4-1 (1-0, 2-0, 1-1).

25 августа 2021

Хоккеисты «Горняка-УГМК» с победы стартовали на предсезонном турнире в Тамбове. Сегодня наш фарм-клуб встречался с ХК «Ростов» и одержал уверенную победу – 4-1.

Максим Озеров в составе «Горняка-УГМК» открыл счёт на восьмой минуте матча. Защитник нашей команды удачно бросил от синей линии – 1-0.

Во втором периоде Андрей Гришаков воспользовался ошибкой ростовчан при игре в большинстве и отправил вторую шайбу в их ворота. А следом гол в исполнении Владимира Кузнецова довёл преимущество команды из Верхней Пышмы в счёте до крупного.

В третьем периоде соперники усилиями Мухина один гол отквитали и продолжили атаковать, стараясь отыграться, но оборона уральцев в дальнейшем действовала надёжно. Под занавес встречи тренерский штаб «Ростова» снял вратаря, но и это не помогло: Роман Ивашов поразил пустые ворота, установив окончательный счёт.

Завтра наша команда сыграет с ХК «Рязань». Матч начнётся в 15-00 по уральскому времени.

Предсезонный турнир на призы Главы Администрации Тамбовской области
«Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) - «Ростов» (Ростов-на-Дону) – 4-1 (1-0, 2-0, 1-1)
Шайбы забросили: 1-0 – Озеров (Кузнецов); 2-0 – Гришаков (Еркин) – мен.; 3-0 – Кузнецов (Журавлёв, Сушинский); 3-1 – Мухин (Пяткин); 4-1 – Ивашов – ПВ.
«Горняк-УГМК»: Романов (Исаев), Фёдоров – Шикун; Ивашов – Баранов – Воронков; Сушинский – Журавлёв, Гришаков – Еркин – Кузнецов; Озеров – Чернюк, Дяденькин – Суслов – Захаров; Валитов – Островский, Денисов – Лоза – Мыльников; Фоминцев, Гатиятулин.
25 августа. Тамбов

Фото: ХК «Тамбов»