Хоккеисты «Авто» уступили «Локо» в полуфинале Кубка Губернатора Тульской области

«Авто» – «Локо» – 2:4 (1:1; 1:1; 0:2).

25 августа 2021

Молодёжная команда нашего клуба провела очередной матч на Кубке Губернатора Тульской области. В полуфинале турнира подопечные Владислава Отмахова встречались с ярославским «Локо».

Первые два периода этого матча закончились вничью. В каждой двадцатиминутке соперники забрасывали в ворота друг друга по одной шайбе, причём екатеринбуржцы дважды сравнивали счёт. В составе нашей команды отличились Путилов и Зайцев. Причём, все голы были забиты в равных составах.

Равный счёт держался до самой концовки, где более удачливыми оказались ярославцы. Победную шайбу соперники забросили на 58-й минуте – отличился Шумилин. Он же за 30 секунд до конца встречи оформил дубль, поразив пустые ворота.

26 августа «Авто» сыграет в матче за «бронзу». Соперниками нашей команды станут хоккеисты МХК «Академия Михайлова» (Тульская область). Встреча начнётся в 17-00 по уральскому времени.

Предсезонный турнир. Кубок Губернатора Тульской области
«Авто» (Екатеринбург) – «Локо» (Ярославль) – 2:4 (1:1; 1:1; 0:2)
Шайбы забросили: 0-1 — Перевалов (Волков); 1-1 — Путилов (Охов, Зайцев); 2-1 — Роговский (Назаров); 2-2 — Зайцев (Городецкий); 3-2 — Шумилин; 4-2 — Шумилин (Стешенко) – ПВ.
Состав «Авто»: Гришин (Ширгазиев), Трофимов – Зайцев (К), Охов – Путилов – Чуфаров; Лавриненко – Швайковский, Куимов – Раздьяконов – Неучев; Григорян – Присяч, Белых – Каштанов (А) – Бейзак; Луковенков – Ишимников, Кожнев – Бондарь (А) – Городецкий.
24 августа. Тула

Фото: МХК «Академия Михайлова»

Теги: Локо - Авто (2021-08-25)