День матча. «Трактор» vs «Автомобилист»

Начало встречи в 19-00.

26 августа 2021

Сегодня «Автомобилист» проведёт третий матч на Кубке губернатора Челябинской области. Наша команда сыграет с хозяевами турнира – хоккеистами «Трактора». Встреча пройдёт на площадке ледовой арены «Трактор» и начнётся в 19-00.

«Автомобилист» и «Трактор» - лидеры турнирной таблицы Кубка губернатора. Команды имеют в своём активе по 4 очка. В первых двух матчах екатеринбуржцы обыграли «Сибирь» в основное время (1-0) и «Локомотив» (2-1) - в серии буллитов. Хоккеисты «Трактора» в первый день турнира разгромили ярославский клуб со счётом 3-0, а затем одержали победу над «Сибирью» - 4-3.

Сегодняшний матч уже не имеет турнирного значения, поскольку и «Автомобилист», и «Трактор» гарантировали себе первые два места в турнирной таблице и участие в финале Кубка губернатора, который состоится завтра вечером. Сегодня команды проведут репетицию финального поединка.

Напомним, что «Автомобилист» уже встречался с «Трактором» в нынешнее межсезонье. Подопечные Билла Питерса играли с челябинцами на первом предсезонном турнире в Сочи. На том турнире команды также оспаривали между собой первые места, набрали равное количество очков, но по дополнительным показателям победа в турнире досталась «Трактору», несмотря на то, что в очном противостоянии с челябинцами «Автомобилист» оказался сильнее, одержав победу в овертайме – 4-3. В той игре в составе екатеринбургского клуба шайбы забрасывали Принс, Щемеров и Мэйсек, оформивший дубль.

Прямую трансляцию сегодняшнего поединка «Трактор» - «Автомобилист» смотрите на телеканалах «КХЛ ТВ» и «КХЛ HD».

Теги: Трактор - Автомобилист (2021-08-26)