Хоккеисты «Авто» уступили «Академии Михайлова» в матче за «бронзу» Кубка Губернатора Тульской области

«Академия Михайлова» – «Авто» – 5:2 (1:1; 2:0; 2:1)

26 августа 2021

Молодёжная команда нашего клуба провела заключительный матч на Кубке Губернатора Тульской области. Сегодня в матче за третье место этого турнира подопечные Владислава Отмахова встречались с хозяевами льда – игроками «Академии Михайлова». Встреча завершилась поражением нашей команды со счётом 2-5.

Екатеринбуржцы открыли счёт в первом периоде – отличился Артём Каштанов. Однако уже через 4 минуты хозяева льда забросили ответную шайбу. Первый период наша команда закончила с почти трёхкратным преимуществом по броскам в створ, однако воплотить его в большее количество голов не смогла.

Во втором периоде тульская команда дважды поразила ворота «Авто», сначала в равных составах, а затем – в большинстве. А в третьем «Академия Михайлова» довела счёт до разгромного – 5-1. Под занавес встречи Антон Чуфаров одну шайбу отквитал, реализовав большинство.

Предсезонный турнир. Кубок Губернатора Тульской области
«Академия Михайлова» (Тульская область) – «Авто» (Екатеринбург) – 5:2 (1:1; 2:0; 2:1)
Шайбы забросили: 0-1 – Каштанов (Белых); 1-1 – Пукело (Сивчук); 2-1 – Рузин; 3-1 – Пукело (Сивчук, Петров) – в бол.; 4-1 - Веренич (Данилов); 5-1 – Сивчук; 5-2 – Чуфаров (Городецкий) – в бол.
Состав «Авто»: Сартаков (Ширгазиев), Зайцев (К) – Трофимов, Охов – Путилов – Чуфаров; Трифонов – Лавриненко, Неучев (А) – Раздьяконов – Куимов (А); Григорян – Присяч, Белых – Каштанов – Бейзак; Бакиров – Волков, Городецкий – Кузьмин – Кожнев.
26 августа. Тула

Фото: ХК «Академия Михайлова»