Вниманию СМИ! Приглашаем на пресс-конференцию и открытую тренировку!

30 августа 2021

Уважаемые представители СМИ! Хоккейный клуб «Автомобилист» приглашает вас 1 сентября в КРК «Уралец» на открытую тренировку главной команды нашего клуба и пресс-конференцию, посвящённую старту нового хоккейного сезона.

• 10-30 – 11-00 – сбор представителей СМИ.
  • 11-00 – 12-00 – тренировка основного состава ХК «Автомобилист».
  • 12-00 – 12-30 – интервью с хоккеистами «Автомобилиста».
  • 13-00 – 14-30 – пресс-конференция с участием директора клуба Максима Рябкова, главного тренера «Автомобилиста» Билла Питерса, а также главного тренера МХК «Авто» Владислава Отмахова.

На пресс-конференции будут подведены итоги трансферной кампании клуба и предсезонной подготовки команд «Автомобилист», «Авто» и «Горняк-УГМК». Также будут озвучены цели и задачи клуба на предстоящий хоккейный сезон.

Отметим, что совсем скоро все три команды, входящие в структуру ХК «Автомобилист», проведут первые официальные матчи сезона-2021/22.

• 3 сентября – «Автомобилист» стартует в КХЛ домашним матчем против магнитогорского «Металлурга»;
  • 6 сентября – «Авто» проведёт первый матч в МХЛ, сыграв дома против тольяттинской «Ладьи»;
  • 6 сентября – «Горняк-УГМК» стартует в ВХЛ гостевым поединком с челябинским «Челметом».

Также планируется, что после окончания мероприятия аккредитованным представителям СМИ будут выданы аккредитации КХЛ сезона-2021/22.

Для участия в мероприятии необходимо не позднее 19-00 31 августа отправить заявку на электронный адрес nikita@hc-avto.ru с указанием ФИО представителя СМИ и его контактных данных. В теме письма просьба указать «ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ».