Хоккеисты МХК «Авто» начинают сезон домашними матчами против «Ладьи»!

6 сентября 2021

Хоккеисты «Авто» открывают новый сезон! 6 и 7 сентября наша молодёжная команда проводит поединки против тольяттинской «Ладьи». Встречи пройдут в КРК «Уралец» и будут начинаться в 18-30 по уральскому времени. Прямые трансляции матчей – на официальном youtube-канале МХЛ.

• Трансляция матча «Авто» - «Ладья» (6 сентября) – ЗДЕСЬ.
  • Трансляция матча «Авто» - «Ладья» (7 сентября) – ЗДЕСЬ.

«Авто» и «Ладья» провели между собой 36 встреч в МХЛ. Наша команда одержала победы в 25 играх, а соперники – в 11. Разница заброшенных шайб: 135-87 в пользу екатеринбуржцев. В прошлом сезоне «Авто» и «Ладья» провели между собой 4 матча в регулярном чемпионате: 3 победы «Авто» и одна победа «Ладьи».

Билеты на матч «Авто» - «Ладья» вы можете приобрести в кассах КРК «Уралец». Держатели абонементов на домашние матчи «Автомобилиста» прошлого сезона смогут попасть на матчи МХЛ бесплатно. Обращаем внимание, что в связи с ограничениями посещаемости из-за тяжёлой эпидемиологической ситуации в регионе, в нынешнем сезоне приостановлено действие ранее существовавших льгот для различных категорий зрителей и установлена единая символическая цена за входной билет – 100 рублей.

Ждём вас на хоккее!