СКА - «Автомобилист». Сегодня в 21-30!

Анонс матча в Санкт-Петербурге.

8 сентября 2021

Сегодня «Автомобилист» сыграет в Санкт-Петербурге. В матче Континентальной хоккейной лиги наша команда встретится с местным клубом СКА. Поединок начнётся в 21-30 – по уральскому времени. Прямая трансляция – на телеканале «КХЛ ТВ». Начало эфира в 21-15.

Наш соперник

Клуб из Санкт-Петербурга уверенно стартовал в новом сезоне. Команда под руководством Валерия Брагина одержала победы во всех трёх матчах. В первом матче сезоне хоккеисты СКА на выезде вырвали победу у «Северстали» - 3-2; затем в гостях по буллитам выиграли у «Локомотива», а в первом домашнем матче сезона два дня назад разгромили со счётом 9-2 «Адмирал».

Предыдущие матчи

«Автомобилист» и СКА провели между собой 23 матча в КХЛ. 16 побед одержали игроки СКА; 7 – хоккеисты нашей команды. По заброшенным шайбам также впереди «армейцы»: 85-47. В прошлом сезоне екатеринбуржцы встречались со СКА дважды. Обе встречи остались за нашими соперниками. В рамках подготовки к этому сезону подопечные Билла Питерса проводили матч против клуба из Санкт-Петербурга на предсезонном турнире в Сочи и одержали победу по буллитам – 4-3.

Прямая видеотрансляция:

Теги: СКА - Автомобилист (2021-09-08)