«Автомобилист» - ЦСКА. Сегодня в 17-00!

Ждём вас на хоккее!

19 сентября 2021

Сегодня «Автомобилист» проведёт второй матч домашней серии. Наша команда сыграет с хоккейным клубом ЦСКА. Матч пройдёт в КРК «Уралец» и начнётся в 17-00.

Прямая трансляция поединка – на телеканалах ОТВ, КХЛ ТВ и KHL Prime.

Последние билеты на сегодняшний матч «Автомобилист» - ЦСКА доступны на официальном сайте клуба. Также в продаже имеется ВИП-ложа. По вопросу приобретения ВИП-ложи обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Перед сегодняшним матчем с прощальным словом к болельщикам «Автомобилиста» обратится голкипер Якуб Коварж, который покидает нашу команду. Чтобы попрощаться с вратарём, который долгие годы защищал цвета нашего клуба, размещайтесь на трибунах за 10 минут до начала встречи!

Турнирное положение

По итогам 7 проведённых матчей «армейский» клуб набрал 10 очков и занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Что касается «Автомобилиста», то наша команда после аналогичного числа игр имеет в своём активе 8 очков и располагается на 6-м месте Востока.

Наш соперник

ЦСКА четырежды выходил в финал Кубка Гагарина. В 2019 году столичный клуб сумел завоевать главный трофей отечественного хоккея, со счётом 4-0 одержав победу в решающей серии над «Авангардом». А вот повторить это достижение в прошлом сезоне москвичам не удалось. Вновь в финале «армейскому» клубу противостояла команда из Омска, но на этот раз серия закончилась в пользу соперников ЦСКА – 2-4. Перед стартом нового сезона руководство ЦСКА приняло решение о смене главного тренера. Вместо Игоря Никитина команду возглавил Сергей Фёдоров – прославленный советский и российский хоккеист. Для него это первый опыт работы главным тренером клуба КХЛ. В первом матче сезона его команда уступила «Авангарду» со счётом 0-4, однако затем одержала 4 победы подряд. Удачную серию прервала неожиданная осечка в домашнем матче с «Барысом» - 3-6. А 16 сентября «армейцы» проводили столичное дерби против «Спартака» и одержали победу со счётом 5-3.

Предыдущие матчи

«Автомобилист» и ЦСКА провели между собой 23 матча в КХЛ. Екатеринбуржцы одержали победы в 6 поединках, хоккеисты столичного клуба – в 17. По заброшенным шайбам впереди сегодняшние гости – 32-58.

В прошлом сезоне «Автомобилист» и ЦСКА дважды встречались в регулярном чемпионате и обменялись гостевыми победами. Екатеринбуржцы крупно уступили «армейцам» дома – 1-5. А затем взяли реванш в Москве, одержав победу в серии буллитов – 2-1.

Прямая видеотрансляция

Теги: Автомобилист - ЦСКА (2021-09-19)