«Автомобилист» - «Динамо-Минск». Сегодня в 19-00!

Ждём вас в КРК «Уралец»!

22 сентября 2021

Сегодня «Автомобилист» проводит очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Наша команда встречается с минском «Динамо». Поединок пройдёт на льду КРК «Уралец» и начнётся в 19-00 по уральскому времени.

Прямая трансляция поединка – на телеканалах ОТВ и КХЛ ТВ.

Последние билеты на сегодняшний матч доступны на официальном сайте клуба. Также в продаже имеется ВИП-ложа. По вопросу приобретения ВИП-ложи обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Турнирное положение

В активе «Автомобилиста» после 8 проведённых матчей 9 набранных очков. Наша команда замыкает шестёрку сильнейших клубов «Востока». Минское «Динамо» провело на один матч меньше. У белорусского клуба 8 очков и шестое место на «Западе».

Наш соперник

Среди лучших бомбардиров минского "Динамо" нынешнего сезона одни новички – Тэйлор Бек, Лукас Бенгтссон, Тайлер Граовац, Марио Кемпе и Мальте Стрёмвалль. В первых семи матчах сезона «динамовцы» потерпели три поражения – от московского «Динамо», «Автомобилиста» и «Салавата Юлаева». В активе минского клуба 4 победы, причём 3 из них – в гостях. Подопечные Крэйга Вудкрофта выиграли на выезде у «Северстали» и «Локомотива», дома разгромили казанский «Ак Барс», а пару дней назад отправили 5 безответных шайб в Челябинске в ворота «Трактора».

Предыдущие матчи

«Автомобилист» и «Динамо-Минск» провели между собой 24 матча. Екатеринбуржцы добились побед в 13 из них. В этом месяце команды уже встречались между собой. 12 дней назад уральцы гостили в Минске и одержали победу со счётом 2-1. Заброшенными шайбами в той встрече отметились Да Коста и Романцев. В составе «Динамо» гол на счету Ерёменко, который отличился за 40 секунд до конца встречи.

Прямая видеотрансляция

Теги: Автомобилист - Динамо Мн (2021-09-22)