«Автомобилист» отправляется на выездную серию. Публикуем состав команды

26 сентября 2021

Хоккеисты «Автомобилиста» 26 сентября отправились на выездную серию, по ходу которой наша команда проведёт три гостевых матча. 27 сентября подопечные Билла Питерса сыграют против «Барыса» (Нур-Султан), 29 сентября проведут матч в Уфе против «Салавата Юлаева», а завершат выездную серию 1 октября матчем в Магнитогорске против «Металлурга».

В составе команды на выездные матчи отправились 27 игроков: 3 вратаря, 9 защитников и 15 нападающих.

Состав «Автомобилиста»:

Вратари: Владимир Галкин, Максим Зинченко, Дмитрий Шикин.
Защитники: Сергей Зборовский, Валерий Ситников, Джесси Блэкер, Ефим Гуркин, Александр Щемеров, Александр Севостьянов, Никита Трямкин, Захар Арзамасцев, Алексей Василевский.
Нападающие: Василий Филяев, Брукс Мэйсек, Георгий Белоусов, Дмитрий Жукенов, Патрис Кормье, Степан Хрипунов, Шэйн Принс, Павел Куликов, Райан Спунер, Сергей Шумаков, Станислав Бочаров, Стефан Да Коста, Данил Романцев, Данил Мыльников, Алексей Макеев.

Добавим, что остаются в Екатеринбурге Максим Рассейкин и Илья Овчинников, которые продолжают восстановление после полученных травм.