«Металлург» - «Автомобилист». Сегодня в 19-00

Трансляция на телеканале KHL Prime.

1 октября 2021

Сегодня «Автомобилист» проводит заключительный матч выездной серии. Наша команда в Магнитогорске встречается с «Металлургом». Встреча начнётся в 19-00 по уральскому времени.

Прямая трансляция матча – на телеканале «KHL Prime», начало эфира в 18-50. Кроме того, в 18-30, за 20 минут до старта трансляции, смотрите премьеру программы «Планета Героев» с участием нападающего «Автомобилиста» Патриса Кормье. Программу можно будет увидеть в эфире сразу двух каналов – «КХЛ ТВ» и «KHL Prime».

Турнирное положение

«Автомобилист» занимает пятое место в Восточной конференции. В активе нашей команды 13 очков. Наши сегодняшние соперники лидируют в турнирной таблице «Востока». Хоккеисты «Металлурга» набрали 20 очков.

Наш соперник

Магнитогорцы подходят к уральскому дерби в статусе одного из лидеров чемпионата с восьмиматчевой победной серией. В 11 поединках сезона они уступили пока лишь однажды – «Салавату Юлаеву». А за два дня до игры с «Автомобилистом» «Металлург» на своём льду обыграл со счётом 4-3 «Барыс». Хоккеисты магнитогорской команды демонстрируют хорошую результативность (47 заброшенных шайб в 11 играх) и обладают эффективными спецбригадами как реализации большинства (32,6 %), так и нейтрализации меньшинства (92,5 %). Лучшим бомбардиром «Магнитки» является Филипп Майе, в активе которого 17 (6+11) очков.

Предыдущие матчи

«Автомобилист» и «Металлург» провели между собой 53 матча в КХЛ, в которых наша команда одержала 17 побед. В нынешнем сезоне соперники уже встречались между собой. В первом матче регулярного чемпионата «Автомобилист» уступил магнитогорского клубу в Екатеринбурге.

Прямая видеотрансляция:

Теги: Металлург Мг - Автомобилист (2021-10-01)