Сегодня «Автомобилист» вновь сыграет с «Авангардом»

Начало матча в 19-00

4 октября 2021

Сегодня большой хоккейный день. Все три команды системы нашего клуба проведут официальные матчи. «Авто» сыграет на выезде с «Кузнецкими Медведями», а «Горняк-УГМК» в Верхней Пышме в 18:30 примет воронежский «Буран». Ну а главным событием дня станет поединок основной команды. «Автомобилист» во второй раз на старте сезона выйдет на лёд против омского «Авангарда». Встреча нашей команды против действующих обладателей Кубка Гагарина пройдёт в КРК «Уралец». Начало в 19-00 по уральскому времени.

Прямая трансляция поединка – на телеканалах ОТВ и «KHL Prime».

На данный момент Роспотребнадзор не дал разрешения на допуск в КРК «Уралец» более 500 человек, в связи с этим продажа билетов на сегодняшний матч не производится. В случае изменения ситуации, информация оперативно появится на информационных ресурсах клуба. Следите за новостями!

В продаже на этот матч имеется ВИП-ложа. По вопросу приобретения ВИП-ложи обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Турнирное положение

«Автомобилист» и «Авангард» - соседи по турнирной таблице КХЛ. Наша команда идёт на 5-м месте в Восточной конференции, а клуб из Омска занимает на шестую позицию. В активе екатеринбуржцев 13 очков, а у «Авангарда» - 12. Впрочем, у наших сегодняшних соперников на два сыгранных матча меньше.

Наш соперник

Как и наша команда, хоккеисты «Авангарда» в новом сезоне выступают пока неровно и находятся в середине турнирной таблицы. Яркие победы, такие как над ЦСКА (4-0) и «Спартаком» (4-0) омский клуб чередует с крупными поражениями – от «Динамо» (2-5), «Металлурга» (4-7) и «Локомотива» (1-4). А два дня назад омичи уступили в гостях челябинскому «Трактору» - 3-4. Лучшими бомбардирами «Авангарда» на сегодняшний момент являются Корбэн Найт (6+7 очков), Петер Цегларик (8+4) и Сергей Толчинский (2+9).

Предыдущие матчи

«Автомобилист» и «Авангард» провели между собой 34 матча в КХЛ. Екатеринбуржцы одержали победы в 14 поединках, хоккеисты омского клуба – в 20. По заброшенным шайбам также впереди сегодняшние гости – 76-95. Отметим, что в нынешнем сезоне «Авангард» уже встречался с «Автомобилистом» в Екатеринбурге. Пару недель назад омичи взяли верх над нашей командой со счётом 3-1.

Прямая видеотрансляция

Теги: Автомобилист - Авангард (2021-10-04)