День матча. «Авангард» – «Автомобилист». Сегодня в 21-30

Прямая трансляция – на телеканале «КХЛ ТВ».

11 октября 2021

«Автомобилист» сегодня проведёт третий матч против «Авангарда» в нынешнем сезоне КХЛ. На этот раз подопечные Билла Питерса сыграют с омским клубом на выезде. Встреча пройдёт в подмосковной Балашихе и начнётся в 21-30 по уральскому времени.

Матч в прямом эфире покажет телеканал «КХЛ ТВ».

Турнирное положение

В турнирной таблице Восточной конференции КХЛ «Автомобилист» и «Авангард» находятся по соседству друг с другом. Наша команда идёт на пятом месте, имея в своём активе 19 очков. Омский клуб расположился следом – на шестой строчке. У «Авангарда» 14 набранных баллов.

Наш соперник

Матч против «Автомобилиста» станет для «Авангарда» вторым в рамках серии домашних игр. С недавнего выезда по маршруту Челябинск – Екатеринбург – Нур-Султан подопечные Боба Хартли привезли 0 очков, однако в первом же матче после возвращения в Балашиху сумели прервать серию неудач, победив со счётом 5-2 московский «Спартак».

Лучшими бомбардирами «Авангарда» на сегодняшний момент являются Корбэн Найт (7+7 очков), Сергей Толчинский (3+10), а также Петер Цегларик (8+3). Словацкий форвард – лучший снайпер команды, однако поединок против «Автомобилиста» он пропустит из-за травмы.

Предыдущие матчи

«Автомобилист» и «Авангард» уже успели провести между собой два матча в нынешнем сезоне. Оба поединка прошли в Екатеринбурге с разницей в пару недель и завершились по-разному. В первой встрече успех был на стороне омичей – 1-3. А вот во втором матче подопечные Билла Питерса сумели взять уверенный реванш – 5-2. В общей сложности «Автомобилист» и «Авангард» провели между собой 35 матчей в КХЛ. Екатеринбуржцы одержали победы в 15 поединках. По заброшенным шайбам впереди «Авангард» – 81-97.

Прямая видеотрансляция

Теги: Авангард - Автомобилист (2021-10-11)