Сегодня «Автомобилист» принимает на своём льду «Сочи»

Начало матча в 19-00.

13 октября 2021

Сегодня хоккейный клуб «Автомобилист» проводит домашний матч с «Сочи». Встреча пройдёт в КРК «Уралец», начало в 19-00.

Прямая трансляция поединка – на телеканалах ОТВ, «КХЛ ТВ» и «КХЛ Prime». Кроме того, сегодня на ОТВ состоится премьера новой разговорной программы о хоккее: обсуждать матч «Автомобилист» - «Сочи» ведущий и приглашённый эксперт начнут за 15 минут до начала поединка, а также продолжал в перерывах и после окончания матча.

В продаже на этот матч имеется ВИП-ложа. По вопросу приобретения ВИП-ложи обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Турнирное положение

В активе «Автомобилиста» 19 набранных очков и пятое место в Восточной конференции. Хоккеисты «Сочи» идут последними на «Западе», имея в своём активе 10 очков.

Наш соперник

Хоккеисты «Сочи» нынешний сезон начали успешно – с двух домашних побед над «Витязем» и «Амуром». Однако затем последовали неудачи. В следующих 15 матчах КХЛ сочинцы выиграли только два раза – в матчах с «Нефтехимиком» и рижским «Динамо». В «Сочи» уже успел смениться главный тренер. 30 сентября команду возглавил Андрей Назаров, ранее работавший в «Тракторе», «Витязе», «Северстали», «Донбассе», СКА, «Барысе» и «Нефтехимике». Впрочем, пока кардинально исправить ситуацию ему не удалось. Единственную пока победу под руководством нового тренера сочинский клуб одержал 8 октября над рижским «Динамо» (3-2 ОТ).

Предыдущие матчи

«Автомобилист» и «Сочи» провели между собой 13 матчей КХЛ. Екатеринбуржцы выиграли 7 поединков, сочинцы – 6. Разница шайб: 36-32 в пользу нашей команды. В этом сезоне «Автомобилист» и «Сочи» друг с другом ещё не встречались. Но в рамках подготовки к сезону провели матч на турнире Sochi Hockey Open, в котором сильнее была наша команда, одержавшая победу в овертайме – 3-2.

Прямая видеотрансляция

Теги: Автомобилист - ХК Сочи (2021-10-13)