День матча. «Автомобилист» - «Салават Юлаев»

Начало матча в 19-00.

15 октября 2021

Сегодня хоккеисты «Автомобилиста» принимают на своём льду уфимский «Салават Юлаев». Встреча пройдёт в КРК «Уралец», начало в 19-00.

Прямая трансляция поединка – на телеканалах ОТВ и «КХЛ Prime». В эфире «Областного телевидения» вас также ждёт разговорная программа о хоккее, по ходу которой ведущий будет обсуждать сегодняшний поединок с приглашёнными гостями в прямом эфире – до матча, в перерывах и после игры.

В продаже на этот матч имеется ВИП-ложа. По вопросу приобретения ВИП-ложи обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Турнирное положение

В турнирной таблице Восточной конференции КХЛ «Автомобилист» по-прежнему занимает 5-е место, имея в своём активе 20 очков. «Салават Юлаев» с 25 очками идёт на третьем месте.

Наш соперник

«Салават Юлаев» успешно стартовал в новом сезоне. Уфимский клуб одержал на старте регулярного чемпионата 7 побед подряд в основное время. Октябрь складывается для уфимцев менее удачно, чем первый месяц осени: на этом отрезке подопечные Томи Ламса уже потерпели поражения от «Сибири» (1-3), «Ак Барса» (дважды - 0-2 и 2-3 Б) и СКА (0-5). А в актив себе башкирский клуб может занести победы над «Сочи» (3-0) и «Йокеритом» (3-2 ОТ).

Предыдущие матчи

Отметим, что в этом сезоне «Автомобилист» и «Салават Юлаев» уже успели дважды сыграть между собой. Встречи прошли в Екатеринбурге и Уфе, и оба раза успех был на стороне клуба из столицы Башкортостана. А всего на счету команд 37 матчей между собой в КХЛ. У «Автомобилиста» 18 побед, а на счету уфимцев на одну больше – 19.

Игроки

В сегодняшней встрече екатеринбургской команде не смогут помочь восстанавливающийся после травмы Шэйн Принс, а также получившие повреждения Алексей Василевский и Александр Щемеров. У «Салавата Юлаева» на лёд не сможет выйти защитник Динар Хафизуллин.

Прямая видеотрансляция

Теги: Автомобилист - Салават Юлаев (2021-10-15)