«Автомобилист» отправляется на выездную серию

Состав команды на матчи с «Торпедо», «Сочи» и «Трактором».

17 октября 2021

Хоккеисты «Автомобилиста» сегодня отправились на выездную серию матчей, по ходу которой 18 октября сыграют с «Торпедо», 20 октября – с ХК «Сочи» и 22 октября – с «Трактором».

В турне по маршруту Нижний Новгород – Сочи – Челябинск отправляются 25 игроков: 3 вратаря, 8 защитников и 14 нападающих. Отметим, что в состав главной команды вызван Станислав Гареев, ранее выступавший в «Горняке-УГМК».

Состав «Автомобилиста»:

Вратари: Владимир Галкин, Максим Зинченко, Дмитрий Шикин.

Защитники: Сергей Зборовский, Джесси Блэкер, Станислав Гареев, Ефим Гуркин, Александр Севостьянов, Никита Трямкин, Юрий Салов, Захар Арзамасцев.

Нападающие: Владимир Кузнецов, Брукс Мэйсек, Георгий Белоусов, Дмитрий Жукенов, Патрис Кормье, Степан Хрипунов, Павел Куликов, Райан Спунер, Сергей Шумаков, Станислав Бочаров, Стефан Да Коста, Данил Романцев, Алексей Макеев, Владислав Пшеничников.

Защитники Александр Щемеров и Алексей Василевский, а также нападающий Шэйн Принс восстанавливаются после повреждений и остаются в Екатеринбурге. По ходу выезда к команде может присоединиться заканчивающий реабилитацию после травмы нападающий Илья Овчинников.