Уральское дерби с «Трактором»! Сегодня в 19-00

Прямая трансляция на телеканале «KHL Prime».

22 октября 2021

Сегодня хоккейный клуб «Автомобилист» проведёт заключительный матч выездной серии. Наша команда сыграет в Челябинске, где выйдет на лёд в поединке против местного «Трактора». Матч начнётся в 19-00 по уральскому времени.

Прямая трансляция поединка – на телеканале «KHL Prime». Платная трансляция – на официальном сайте лиги.

Прямая видеотрансляция

Турнирное положение

«Трактор» занимает второе место в Восточной конференции. В активе челябинского клуба 34 очка. «Автомобилист» идёт шестым с 24 баллами.

Наш соперник

Челябинцы ударно проводят октябрь. В этом месяце хоккеисты «Трактора» выдали впечатляющую 8-матчевую победную серию и ненадолго возглавили турнирную таблицу чемпионата. Однако 19 октября эта серия прервалась домашним поражением от «Салавата Юлаева» 1-6. После поражения от уфимцев подопечные Анвара Гатиятулина вернулись на вторую строчку. Лучшие снайперы «Трактора» в этом сезоне – нападающие Тему Пулккинен (13+5) и Никита Тертышный (11+7) – в активе которых по 18 очков за результативность. А лучшим бомбардиром команды является защитник Ник Бэйлен, набравший уже 19 (4+15) очков.

Предыдущие матчи

«Автомобилист» и «Трактор» провели между собой 47 матчей в КХЛ. Наша команда выиграла 26 поединков, соперники – 21. В этом сезоне «Автомобилист» и «Трактор» уже встречались в Екатеринбурге. В той встрече победа со счётом 2-1 осталась за челябинцами, которые взяли верх по итогам серии буллитов.

Теги: Трактор - Автомобилист (2021-10-22)