«Горняк-УГМК» начинает домашнюю серию

Первая игра – уже в субботу!

23 октября 2021

Хоккеисты команды «Горняк-УГМК» начинают очередную серию домашних матчей в рамках Париматч ВХЛ – Кубка Шёлкового Пути. С 23 по 27 октября наш фарм-клуб сыграет три встречи, которые пройдут на льду арены имени Александра Козицына в Верхней Пышме. Соперниками подопечных Алексея Алексеева станут «Рубин» (Тюмень), «Югра» (Ханты-Мансийск) и «Звезда» (Москва).

«Горняк-УГМК» в настоящий момент занимает шестое место из 27 команд в турнирной таблице ВХЛ. В активе нашей команды 23 очка. Что касается соперников, то «Рубин» идёт вторым (25 очков), «Югра» -  четвёртой (24 очка), «Звезда» находится на 12-м месте (19 очков).

Александр Дербенёв, нападающий «Горняка-УГМК»:

- Предстоят игры будут с лидерами лиги. Еще когда только появился календарь, сразу обратили на них внимание. Всегда интересно играть с такими противниками. У этих команд большие цели, но наши задачи ничуть не меньше. Даже, думаю, больше. Игры должны получиться интересными. Мы готовимся и ждем боя.

Расписание ближайших домашних матчей:

• 23 октября. «Горняк-УГМК» - «Рубин». Начало в 13-00
  • 25 октября. «Горняк-УГМК» - «Югра». Начало в 18-30
  • 27 октября. «Горняк-УГМК» - «Звезда». Начало в 15-00

Трансляции матчей смотрите ЗДЕСЬ.

Отметим, что билеты на ближайший матч «Горняка-УГМК» против «Рубина» можно приобрести на нашем официальном сайте.