Молодёжка начинает серию домашних матчей

Ближайшие соперники - «Локо-76» и «Чайка».

26 октября 2021

МХК «Авто» начинает серию из четырёх домашних матчей. Сегодня и завтра хоккеисты «Авто» в рамках Париматч МХЛ дважды сыграют с командой «Локо-76» из Ярославля. А 30 и 31 октября соперниками подопечных Владислава Отмахова станут игроки нижегородской «Чайки».

Билеты на матчи можно приобрести на официальном сайте клуба. Обращаем внимание, что, согласно указу Губернатора Свердловской области, доступ зрителей в возрасте от 18 лет в спортивные сооружения, в том числе и КРК «Уралец», осуществляется по QR-кодам, подтверждающим вакцинацию от Covid-19, либо перенесённое заболевание. Также при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Отметим, что в настоящий момент хоккеисты «Авто» занимают 7-е место в Восточной конференции МХЛ. В активе нашей молодёжки 23 очка после 16 проведённых матчей. При этом большинство команд первой восьмёрки провели больше игр, чем екатеринбуржцы.

Хоккеисты «Локо-76» после 16 сыгранных матчей опережают «Авто» на 1 очко и занимают 5-е место, а игроки «Чайки» уступают екатеринбуржцам 3 балла и находятся на 9-й строчке.

Ближайшие матчи МХК «Авто»:

Прямые трансляции – на официальном youtube-канале МХЛ.

Теги: Авто - Локо-76 (2021-10-26), Авто - Локо-76 (2021-10-27), Авто - Чайка (2021-10-30), Авто - Чайка (2021-10-31)