Сегодня «Автомобилист» принимает на родном льду «Витязь»

Начало в 19-00.

28 октября 2021

Хоккеисты «Автомобилиста» продолжают домашнюю серию матчей. Сегодня наша команда встречается с подмосковным «Витязем». Встреча пройдёт в КРК «Уралец», начало в 19-00.

Обращаем внимание, что, согласно указу Губернатора Свердловской области, доступ зрителей в возрасте от 18 лет в спортивные сооружения, в том числе и КРК «Уралец», осуществляется по QR-кодам, подтверждающим вакцинацию от Covid-19, либо перенесённое заболевание. Для доступа на домашние матчи «Автомобилиста» необходимо иметь билет на игру, QR-код, а также документ, удостоверяющий личность.

Прямая трансляция сегодняшнего поединка – на телеканалах ОТВ и «КХЛ ТВ». В эфире «Областного телевидения» вас также ждёт разговорная программа о хоккее, по ходу которой ведущий и приглашённый эксперт будет обсуждать сегодняшний поединок в прямом эфире – до матча, в перерывах и после игры.

В продаже на этот матч имеется ВИП-ложа. По вопросу приобретения ВИП-ложи обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Турнирное положение

«Автомобилист» занимает 5-е место в Восточной конференции КХЛ (25 очков). Подмосковный клуб с 18 баллами идёт на 11-м месте «Запада».

Наш соперник

«Витязь» стартовал в новом сезоне с крупной выездной победы в Нижнем Новгороде над «Торпедо» - 6-3. А затем последовала серия из 7 поражений подряд, в том числе – и от «Автомобилиста» (3-4 Б). Прервать череду неудач подопечным Юрия Бабенко удалось только 22 сентября в Ярославле, где была добыта победа над «Локомотивом». 27 сентября подмосковный клуб в зрелищном матче сумел добиться успеха в матче с питерским СКА (6-5 Б). А дальше – ещё одна серия неудач, которая снова составила 7 поражений подряд. Прервать её удалось домашней победой со счётом 5-2 над «Сибирью». 24 октября хоккеисты «Витязя» обыграли с таким же счётом московское «Динамо», а перед выездом в Екатеринбург потерпели домашнее поражение от «Сочи» - 1-3.

Предыдущие матчи

«Автомобилист» и «Витязь» провели между собой 24 матча в КХЛ. Екатеринбуржцы одержали в них 15 побед. В прошлом сезоне соперники обменялись гостевыми победами со счётом 4-3. «Автомобилист» выиграл в основное время, подмосковный клуб – в овертайме. В нынешнем сезоне команды уже сыграли между собой в Подольске. Наша команда добилась успеха по итогам серии буллитов – 4-3.

Прямая видеотрансляция

Теги: Автомобилист - Витязь (2021-10-28)