Завершаем домашнюю серию матчем с «Куньлунь Ред Стар»

Начало в 17-00.

30 октября 2021

Сегодня в Екатеринбурге большой хоккейный день. На льду КРК «Уралец» состоится сразу два матча. Сначала на площадку в рамках чемпионата Париматч МХЛ выйдут «Авто» и «Чайка», встреча начнётся в 12-30. А вечером состоится матч Континентальной хоккейной лиги. «Автомобилист», завершая домашнюю серию матчей, сразится с китайским клубом «Куньлунь Ред Стар». Начало встречи в 17-00.

Уважаемые болельщики! Обращаем ваше внимание, что согласно обновлённому указу Губернатора Свердловской области, с 30 октября вступают в силу изменения, касающиеся порядка доступа на хоккейные матчи для лиц старше 18 лет.

Так, помимо владельцев QR-кодов, которые подтверждают проведение полного курса вакцинации от covid-19, либо перенесённое не более полу года назад заболевание, попасть на спортивные объекты смогут также и те, у кого есть справка о введении одного компонента двухкомпонентной вакцины, либо справка, подтверждающая медотвод от вакцинации вместе с отрицательным ПЦР-тестом, проведённым не позднее, чем за 72 часа до мероприятия.

Отметим, что любой из перечисленных выше документов должен подтверждаться предъявлением паспорта, либо другого документа, удостоверяющего личность.

Прямая трансляция сегодняшнего поединка – на телеканалах ОТВ и «КХЛ ТВ». В эфире «Областного телевидения» вас также ждёт разговорная программа о хоккее, по ходу которой ведущий и приглашённый эксперт будет обсуждать сегодняшний поединок в прямом эфире – до матча, в перерывах и после игры.

В продаже на этот матч имеется ВИП-ложа. По вопросу приобретения ВИП-ложи обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Турнирное положение

«Автомобилист» занимает 5-е место в Восточной конференции КХЛ (27 очков). А «Куньлунь Ред Стар» с 12 баллами замыкает турнирную таблицу «Востока».

Наш соперник

Большинство хоккеистов «Куньлунь Ред Стар», несмотря на то, что родились в Северной Америке, имеют китайские корни и представляют сборную Китая, в составе которой готовятся сыграть на Олимпийских Играх в Пекине. Ожидается, что зимой состав пекинского клуба КХЛ сильно изменится, поскольку многие игроки команды отправятся на подготовительный сбор к Играм. Пока в КХЛ «Куньлунь», проводящий домашние матчи в подмосковных Мытищах, чаще проигрывает, чем побеждает. Впрочем, в числе немногочисленных побед есть и успехи в поединках с топ-клубами – «Ак Барсом» (4-3) и ЦСКА (2-1).

Предыдущие матчи

«Автомобилист» и «Куньлунь» провели между собой 11 матчей в КХЛ. Екатеринбуржцы одержали в них 8 побед и потерпели 3 поражения. В прошлом сезоне «Автомобилист» выиграл у команды из Китая оба матча – 5-2 и 7-0, а этой осенью разгромил «Куньлунь» в гостях со счётом 5-1.

Прямая видеотрансляция

Теги: Автомобилист - Куньлунь Ред Стар (2021-10-30)