В Екатеринбурге прошёл пробег ретро автомобилей в честь юбилея Свердловского хоккея

30 октября 2021

Свердловскому хоккею в этом году исполняется 75 лет! И наш клуб продолжает программу праздничных мероприятий. Сегодня днём перед очередным домашним матчем нашей команды против «Куньлунь Ред Стар» ХК «Автомобилист» решил объединить два повода – День Автомобилиста и юбилейный сезон – и организовал  автопробег с участием ретро автомобилей.

Колонна автомобилей взяла старт от Музея автомобильной техники УГМК в Верхней Пышме и финишировала на территории хоккейной арены КРК «Уралец». Здесь участники клуба «Авторетро – Екатеринбург» и преданные фанаты нашей команды устроили флешмоб, где выстроили свои авто в символику клуба и юбилейную дату.

Участники «Авторетро – Екатеринбург» вручили памятный подарок любимому хоккейному клубу на крепкую дружбу и долгую память – точную уменьшенную модель автомобиля ГАЗ-12.