Сегодня играем в Москве с ЦСКА

Начало в 21-30.

2 ноября 2021

Хоккеисты «Автомобилиста» начинают выездную серию. Сегодня наша команда встречается с московским ЦСКА. Встреча пройдёт на льду «ЦСКА Арены» и начнётся в 21-30 по уральскому времени.

Прямая трансляция поединка – на телеканале «КХЛ ТВ».

Прямая видеотрансляция

Турнирное положение

«Автомобилист» занимает 5-е место в Восточной конференции КХЛ (29 очков). Хоккеисты ЦСКА также идут пятыми на «Западе» и также набрали 29 очков.

Наш соперник

Накануне хоккеисты ЦСКА завершили серию выездных матчей по Сибири и Дальнему Востоку, в которых одержали две непростых победы – над «Амуром» (2-1) и «Адмиралом» (4-3 Б), а также уступили с минимальным счётом «Сибири» (0-1). Теперь ЦСКА предстоит провести пять матчей подряд в Московском регионе, и игра с «Автомобилистом» - первая в этой серии. Лидером столичной команды по системе гол+пас является защитник Никита Нестеров – 18 (2+16) очков. А гонку снайперов команды возглавляет Сергей Плотников с 9 заброшенными шайбами.

Предыдущие матчи

«Автомобилист» и ЦСКА провели между собой 24 матча в КХЛ. Уральцы одержали победы в 6 поединках, хоккеисты столичного клуба – в 18. В этом сезоне команды уже встречались между собой в Екатеринбурге. Хоккеисты «Автомобилиста» потерпели поражение от «армейцев» в овертайме со счётом 2-3, пропустив решающий гол в меньшинстве.

Теги: ЦСКА - Автомобилист (2021-11-02)