Сегодня «Автомобилист» сыграет с «Северсталью»

Начало в 19-00 по уральскому времени.

4 ноября 2021

Сегодня «Автомобилист» проводит очередной выездной матч. Наша команда встречается в Череповце с «Северсталью». Начало встречи в 19-00 по уральскому времени.

Прямая трансляция сегодняшнего поединка – на официальном сайте КХЛ.

Прямая видеотрансляция

Турнирное положение

«Автомобилист» с 29 очками занимает 5-е место в Восточной конференции КХЛ. «Северсталь» идёт шестой на «Западе». В её активе 30 очков.

Наш соперник

В активе «Северстали» до матча с «Автомобилистом» серия из семи побед подряд. Она стартовала 16 октября, когда череповчане обыграли на своём льду «Нефтехимик» - 6-5 (ОТ). А продолжилась серия домашними победами над «Куньлунем» и рижским «Динамо», успешными выездными матчами с «Барысом» и «Салаватом Юлаевым», а также победными встречами в Череповце с «Торпедо» и «Спартаком». Лучший бомбардир и снайпер команды - Йоонас Няттинен, набравший 12 (7+5) очков, причём большинство из них – как раз, начиная со второй половины октября.

Предыдущие матчи

«Автомобилист» и «Северсталь» 24 раза встречались друг с другом в КХЛ. Этот клуб исторически весьма неудобный соперник для команды из Екатеринбурга: 14 побед «Северстали» против 10 – «Автомобилиста».

Теги: Северсталь - Автомобилист (2021-11-04)