День матча. «Ак Барс» - «Автомобилист». Сегодня в 19-00

Прямая трансляция на телеканале «КХЛ Prime».

6 ноября 2021

Сегодня «Автомобилист» проводит заключительный матч выездной серии. Наша команда встречается в Казани с «Ак Барсом». Начало матча в 19-00 по уральскому времени.

Прямая трансляция сегодняшнего поединка – на телеканале «КХЛ Prime».

Турнирное положение

В турнирной таблице Восточной конференции «Автомобилист» и «Ак Барс» идут недалеко друг от друга. Казанцы с 34 очками — на четвёртой строчке, «Автомобилист» с 29 баллами — на шестой.

Наш соперник

Хоккеисты «Ак Барса» совсем недавно приезжали в Екатеринбург, где сумели одолеть нашу команду поражение со счётом 3-2. Лучшим бомбардиром и снайпером «Ак Барса» в текущем сезоне является Дмитрий Кагарлицкий, который набрал 16 (9+7) очков.

Предыдущие матчи

«Ак Барс» - неудобный соперник для «Автомобилиста». В 45 матчах в КХЛ наша команда сумела обыграть клуб из Казани только 14 раз. Разница шайб: 127-84 в пользу сегодняшних хозяев льда.

Теги: Ак Барс - Автомобилист (2021-11-06)