Стартует домашняя серия матчей команды «Горняк-УГМК»

15 ноября 2021

Хоккеисты команды «Горняк-УГМК» 15 ноября начинают очередную серию домашних матчей в регулярном чемпионате Париматч ВХЛ – Кубок Шёлкового Пути. Сегодня наш фарм-клуб встречается с ХК «Рязань»; а затем соперниками «Горняка» станут воскресенский «Химик» и две команды из Санкт-Петербурга – «Динамо» и «СКА-Нева».

Расписание матчей «Горняка-УГМК»:

• 15 ноября. «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) - «Рязань» (Рязань). Начало в 18-30.
  • 17 ноября. «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) - «Химик» (Воскресенск). Начало в 17-00.
  • 19 ноября. «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) - «Динамо» (Санкт-Петербург). Начало в 18-30.
  • 21 ноября. «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) - «СКА-Нева» (Санкт-Петербург). Начало в 13-00.

Отметим, что в настоящий момент «Горняк-УГМК» идёт на 8-м месте в турнирной таблице Высшей хоккейной лиги. Домашние матчи наш фарм-клуб проводит в Верхней Пышме во Дворце спорта им. Александра Козицына. Прямые трансляции матчей смотрите на официальном youtube-канале ВХЛ.

Билеты на эти матчи можно приобрести на официальном сайте клуба.

Обращаем ваше внимание, что, согласно требованиям Указа Губернатора № 616-УГ от 27.10.2021, доступ на матчи для зрителей от 18 лет будет осуществляться исключительно по предъявлению одного из документов:

• QR-кода, оформленного с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» и подтверждающего, что гражданину проведена профилактическая прививка против новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) либо что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию (2019-nCoV);
  • или медицинского документа, подтверждающего, что гражданину проведена профилактическая прививка против новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) (в том числе первым компонентом двухкомпонентной вакцины, прошедшей государственную регистрацию в Российской Федерации) не более шести месяцев назад либо что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию (2019-nCoV) не более шести месяцев назад;
  • или медицинского документа, подтверждающего наличие медицинских противопоказаний к проведению профилактической прививки против новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), заверенного лечащим врачом и руководителем (заместителем руководителя) медицинской организации, и медицинского документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования на новую коронавирусную инфекцию (2019-nCoV) методом ПЦР, проведенного не позднее чем за 72 часа.

Также для доступа на арену необходим один из следующих документов, удостоверяющих личность - паспорт гражданина Российской Федерации, загранпаспорт, военный билет, паспорт иностранного гражданина, водительское удостоверение, пенсионное удостоверение, свидетельство пенсионера.

Что касается зрителей до 18 лет, то они должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Доступ зрителей до 18 лет на спортивный объект будет осуществляться только в сопровождении взрослого.