Сегодня принимаем на родном льду «Амур». Начало в 19-00!

Ждём вас в КРК «Уралец»!

19 ноября 2021

Сегодня «Автомобилист» встречается в Екатеринбурге с хабаровским «Амуром». Поединок начнётся в 19-00.

Билеты

Отметим, что на этот матч «Автомобилисту» разрешено заполнить трибуны на 30% от их общей вместимости. Билеты доступны на официальном сайте клуба. Перед их покупкой просим внимательно изучить правила посещения матча: www.hc-avto.ru/tickets/covid-free.

Трансляция

Прямая трансляция встречи – на телеканалах ОТВ и «КХЛ ТВ». В эфире «Областного телевидения» вас также ждёт разговорная программа о хоккее, по ходу которой ведущий и приглашённый эксперт будет обсуждать сегодняшний поединок в прямом эфире – до матча, в перерывах и после игры.

Турнирное положение

«Автомобилист» занимает 7-е место в Восточной конференции КХЛ (29 очков). А «Амур» с 27 баллами идёт девятым.

Наш соперник

Среди наиболее ярких побед «Амура» в этом сезоне выделим успех в гостевом поединке с ЦСКА (5-1), а также выездную победу над «Локомотивом» (4-3 Б). После паузы на Евротур хабаровчане провели уже два матча. 15 ноября они обыграли в гостях «Куньлунь» (5-4 Б), а 17 числа уступили на выезде «Металлургу» (2-5).

Предыдущие матчи

«Автомобилист» и «Амур» провели между собой 28 матчей в КХЛ. Екатеринбуржцы одержали в них 16 побед и потерпели 12 поражений. В прошлом сезоне «Автомобилист» и «Амур» обменялись домашними победами. Наша команда обыграла хабаровчан в Екатеринбурге 3-0, а затем уступила в овертайме в Хабаровске – 1-2.

Теги: Автомобилист - Амур (2021-11-19)