«Автомобилист» - «Металлург». Сегодня в 17-00!

Ждём вас в КРК «Уралец»!

21 ноября 2021

Сегодня «Автомобилист» принимает на родном льду лидера Восточной конфренции - магнитогорский «Металлург». Поединок начнётся в 17-00.

Билеты доступны на официальном сайте клуба. Перед их покупкой просим внимательно изучить правила посещения матча: www.hc-avto.ru/tickets/covid-free.

Прямая трансляция встречи – на телеканалах ОТВ и «КХЛ Prime». В эфире «Областного телевидения» вас также ждёт разговорная программа о хоккее, по ходу которой ведущий и приглашённый эксперт будет обсуждать сегодняшний поединок в прямом эфире – до матча, в перерывах и после игры.

В продаже на этот матч имеется ВИП-ложа. По вопросу приобретения ВИП-ложи обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Турнирное положение

«Автомобилист» занимает 7-е место в Восточной конференции КХЛ (31 очко). «Металлург» с 49 баллами возглавляет турнирную таблицу. Добавим, что «Автомобилист» и «Металлург» являются самыми результативными командами «Востока». Магнитогорцы забросили 106 шайб в этом сезоне, а екатеринбуржцы – 101.

Наш соперник

«Металлург» - лидер текущего чемпионата КХЛ. С 10 сентября по 14 октября магнитогорская команда не знала поражений. Победа над «Ак Барсом» стала для «Металлурга» 14-й подряд, и для «Магнитки» это новый клубный рекорд в КХЛ по продолжительности победной серии. Лучшим бомбардиром команды является Филипп Майе, в активе которого 27 (10+17) очков.

Предыдущие матчи

«Автомобилист» и «Металлург» провели между собой 54 матча в КХЛ. Екатеринбуржцы одержали в них 17 побед. В этом сезоне хоккеисты «Автомобилиста» дважды встречались с «Металлургом», но пока ни разу не смогли эту команду обыграть.

Теги: Автомобилист - Металлург Мг (2021-11-21)