«Автомобилист» отправляется на Дальний Восток

Публикуем состав команды на выездную серию.

23 ноября 2021

Сегодня вечером хоккеисты «Автомобилиста» отправляются в Хабаровск на первый матч выездной серии. 24 ноября наша команда сыграет с «Амуром», затем 26 числа встретится во Владивостоке с «Адмиралом», а 28 ноября проведёт гостевую встречу в Новосибирске с местной «Сибирью».

В составе команды на выездную серию отправились 26 хоккеистов – 3 вратаря, 9 защитников и 14 нападающих.

Состав «Автомобилиста»:

Вратари: Владимир Галкин, Максим Зинченко, Дмитрий Шикин.
Защитники: Сергей Зборовский, Валерий Ситников, Джесси Блэкер, Яков Рылов, Ефим Гуркин, Александр Щемеров, Никита Трямкин, Захар Арзамасцев, Алексей Василевский.
Нападающие: Максим Рассейкин, Владимир Кузнецов, Георгий Белоусов, Дмитрий Жукенов, Степан Хрипунов, Патрис Кормье, Шэйн Принс, Павел Воронков, Павел Куликов, Райан Спунер, Илья Овчинников, Сергей Шумаков, Станислав Бочаров, Алексей Макеев.

Отметим, что нападающие Василий Филяев, Брукс Мэйсек, Стефан Да Коста и Данил Романцев остаются в Екатеринбурге, где продолжают восстанавливаться от травм.