Сегодня «Автомобилист» принимает на своём льду «Адмирал»

Начало матча в 17-00. Ждём вас в КРК «Уралец»!

4 декабря 2021

Сегодня «Автомобилист» проводит второй матч домашней серии. Соперником нашей команды станет «Адмирал» из Владивостока. Встреча пройдёт на льду КРК «Уралец» и начнётся в 17-00.

Билеты можно приобрести на официальном сайте клуба. Перед их покупкой просим внимательно изучить правила посещения матча: www.hc-avto.ru/tickets/covid-free.

Прямая трансляция встречи – на телеканале ОТВ, а также на официальном сайте КХЛ. В эфире «Областного телевидения» вас также ждёт разговорная программа о хоккее, по ходу которой сегодняшний поединок будет обсуждаться в прямом эфире – до матча, в перерывах и после игры.

В продаже на этот матч имеется ВИП-ложа. По вопросу приобретения ВИП-ложи обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Турнирное положение

В турнирной таблице Восточной конференции КХЛ «Автомобилист» занимает 7-е место, набрав 35 очков. Наши сегодняшние соперники – хоккеисты «Адмирала» - замыкают турнирную таблицу. В их активе 19 очков.

Наш соперник

Совсем недавно «Адмирал» возглавил Леонид Тамбиев. Этот специалист ранее работал в клубах Высшей лиги – «Динамо» (Санкт-Петербург) и «Сарыарка» (Караганда). Он сменил на этом посту Олега Горбенко, который в свою очередь, возглавлял команду с середины ноября после ухода Александра Андриевского. Во Владивостоке выступают два экс-игрока нашего клуба – Артём Гареев и Андрей Обидин. На счету Гареева в этом сезоне 7 (3+4) очков, а у Обидина – 8 (3+5) баллов за результативность.

Предыдущие матчи

«Автомобилист» и «Адмирал» уже встречались между собой неделю назад. В том матче наша команда одержала победу со счётом 5-1. В общей сложности команды провели между собой 15 матчей в КХЛ, екатеринбуржцы одержали в них 12 побед.

Теги: Автомобилист - Адмирал (2021-12-04)