«Автомобилист» - СКА. Сегодня в 19-00!

Ждём вас в КРК «Уралец»!

6 декабря 2021

Сегодня «Автомобилист» завершает серию домашних матчей. Наша команда принимает на родном льду СКА из Санкт-Петербурга. Поединок начнётся в 19-00.

Перед посещением матча просим внимательно изучить правила доступа в КРК «Уралец»: www.hc-avto.ru/tickets/covid-free.

Прямая трансляция встречи – на телеканалах ОТВ и «КХЛ Prime». В эфире «Областного телевидения» вас также ждёт разговорная программа о хоккее с обсуждением сегодняшнего поединка в прямом эфире – до матча, в перерывах и после игры.

Все билеты на матч проданы. В продаже на эту игру имеется ВИП-ложа. По вопросу приобретения ВИП-ложи обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Турнирное положение

В турнирной таблице Восточной конференции КХЛ «Автомобилист» занимает 7-е место, набрав 37 очков. Наши сегодняшние соперники – хоккеисты СКА - идут пятыми на «Западе». В их активе 47 баллов.

Наш соперник

Команда из Санкт-Петербурга привычно входит в число безоговорочных фаворитов Западной конференции. Петербургский клуб активен на трансферном рынке. Уже по ходу сезона к команде присоединились вернувшиеся из НХЛ Никита Гусев, Лео Комаров и Микко Лехтонен. В двух декабрьских матчах, которые предшествовали игре в Екатеринбурге, хоккеисты СКА одержали домашние победы над минским «Динамо» (2-1) и «Йокеритом» (3-1).

Предыдущие матчи

«Автомобилист» и СКА уже встречались в нынешнем сезоне. Команды провели матч в Санкт-Петербурге, где победу со счётом 4-2 одержали уральцы. Всего же команды играли между собой в КХЛ 24 раза. В общей сложности в активе екатеринбуржцев 8 побед.

Теги: Автомобилист - СКА (2021-12-06)