«Автомобилист» отправился на выездные матчи с «Локомотивом» и «Спартаком»

Публикуем состав команды.

9 декабря 2021

Хоккеисты «Автомобилиста» сегодня отправились на выездные матчи КХЛ. 10 декабря наша команда сыграет в гостях с ярославским «Локомотивом», а 12 декабря – с московским «Спартаком».

В составе команды по маршруту Ярославль – Москва отправились 27 хоккеистов: 3 вратаря, 9 защитников и 15 нападающих.

Состав «Автомобилиста» на выездную серию матчей:

Вратари: Владимир Галкин, Максим Зинченко, Дмитрий Шикин.
Защитники: Сергей Зборовский, Валерий Ситников, Джесси Блэкер, Яков Рылов, Ефим Гуркин, Александр Щемеров, Никита Трямкин, Захар Арзамасцев, Алексей Василевский.
Нападающие: Владимир Кузнецов, Брукс Мэйсек, Георгий Белоусов, Дмитрий Жукенов, Патрис Кормье, Степан Хрипунов, Шэйн Принс, Павел Воронков, Павел Куликов, Райан Спунер, Илья Овчинников, Сергей Шумаков, Станислав Бочаров, Стефан Да Коста, Данил Романцев.