«Спартак» - «Автомобилист». Сегодня в 19-00

Анонс матча в Москве.

12 декабря 2021

«Автомобилист» проведёт сегодня заключительную игру перед тем, как уйти на декабрьскую паузу в КХЛ. Наша команда сыграет в Москве со «Спартаком». Матч пройдёт на льду арены «Мегаспорт» и начнётся в 19-00 по уральскому времени.

Прямую трансляцию встречи смотрите на официальном сайте КХЛ.

Турнирное положение

«Автомобилист» занимает 7-е место в Восточной конференции. Наша команда набрала 39 очков. «Спартак» с 43 очками также идёт седьмым - на «Западе».

Наш соперник

Со времени недавнего матча «Автомобилиста» и «Спартака», который был сыгран в Екатеринбурге, прошло всего 10 дней. За этот отрезок красно-белые успели провести 3 матча. После поражения от «Автомобилиста» хоккеисты «Спартака» уступили в Челябинске «Трактору» (1-4), а затем закончили выезд по уральским городам победой со счётом 3-2 в Магнитогорске. Перед матчем с «Автомобилистом» спартаковцы на родном льду принимали лидеров Западной конференции - финский «Йокерит» - и добились «сухой» победы со счётом 2-0.

Предыдущие матчи

«Автомобилист» и «Спартак» провели между собой 25 матчей в КХЛ - в активе нашей команды 12 побед, а соперники выигрывали у «Автомобилиста» 13 раз. Добавим, что три из четырёх последних матчей между командами завершились со счётом 1:0. Дважды с таким результатом выиграл «Автомобилист», один раз — «Спартак».

Теги: Спартак - Автомобилист (2021-12-12)