«Автомобилист» получил разрешение заполнить домашнюю арену на 50% от полной вместимости!

20 декабря 2021

Уважаемые болельщики! Рады сообщить вам о том, что хоккейный клуб «Автомобилист» получил согласование регионального Роспотребнадзора и Министерства спорта о допуске на ближайшие домашние матчи 50% зрителей от полной вместимости КРК «Уралец».

Уже завтра, 21 декабря наша команда проведёт в родных стенах матч против «Барыса». Продажи билетов на эту игру откроются сегодня в 12-00. Приобрести их можно только на официальном сайте клуба.

Отметим, что поединок «Автомобилист» - «Барыс» будет посвящён 75-летнему юбилею свердловского хоккея. Болельщиков ждёт много сюрпризов, о которых мы расскажем в ближайшее время.

Перед покупкой билетов и посещением матча просим внимательно изучить правила доступа в КРК «Уралец»: www.hc-avto.ru/tickets/covid-free.