«Автомобилист» выйдет на матч с «Барысом» в эксклюзивной ретро-форме!

Приглашаем отметить юбилей свердловского хоккея!

20 декабря 2021

22 декабря нашему клубу и всему свердловскому хоккею исполняется 75 лет! А 21 декабря «Автомобилист» приглашает болельщиков в КРК «Уралец», где состоится домашний матч с «Барысом» и где мы отметим наступающую круглую дату.

На этот поединок наши хоккеисты выйдут в эксклюзивной ретро-форме. Мы постарались максимально реалистично воспроизвести игровую форму конца семидесятых годов прошлого века. Именно такая форма представлена в клубном музее, именно в ней выступали многие легендарные игроки «Автомобилиста». На игровых свитерах будет минимум рекламы, а шрифты с фамилиями и номерами идентичны тем, что использовались в то время.

Перед началом игры под своды ледового дворца будет поднят свитер Александра Ивановича Карцева – рекордсмена «Автомобилиста» по количеству проведённых за нашу команду матчей. Он провёл 695 матчей за наш клуб, что является наивысшем показателем. За плечами Александра Карцева и рекордное количество сезонов – 15. С небольшим перерывом Александр Иванович выступал за команду из Свердловска, начиная с сезона-1972/1973 и заканчивая сезоном-1987/1988, забросил 60 шайб. Также мы будем чествовать на этой игре и других ветеранов свердловского хоккея, которые выступали за нашу команду на протяжении многих лет и внесли свой вклад в успехи клуба.

Кроме того перед матчем в фойе КРК «Уралец» зрителей ожидает выставка от Федерации хоккея Свердловской области, а также выставка игровых свитеров команды "Автомобилист" с логотипами разных лет. Болельщики смогут сфотографироваться в одной из фото-зон, расположенных в фойе арены и там же распечатать получившиеся фотографии. Каждый сможет окунуться в эпоху прошлых лет, оставить пожелания любимым хоккеистам, подписать юбилейную открытку и отправить ее в любую точку мира. Самых активных гостей юбилейного матча ждет хоккейная викторина от нашего ведущего, фирменные подарки от клуба, специальный диджей сет и многое другое.

Ждём вас на хоккее! Билеты вы можете уже сейчас приобрести на нашем сайте: https://tickets.hc-avto.ru/

Перед покупкой билетов и посещением матча просим внимательно изучить правила доступа в КРК «Уралец»: www.hc-avto.ru/tickets/covid-free.