Сегодня «Автомобилист» в ретро-матче сыграет с «Барысом»

Начало в 19-00. Ждём вас в КРК «Уралец»!

21 декабря 2021

Сегодня «Автомобилист» проведёт ретро-матч, посвящённый 75-летнему юбилею свердловского хоккея. Наша команда сыграет с «Барысом». Матч пройдёт на льду КРК «Уралец» и начнётся в 19-00.

На этот поединок наши хоккеисты выйдут в эксклюзивной ретро-форме. Перед началом игры под своды ледового дворца будет поднят свитер Александра Ивановича Карцева – рекордсмена «Автомобилиста» по количеству проведённых за нашу команду матчей.

Кроме того перед матчем в фойе КРК «Уралец» зрителей ожидает выставка от Федерации хоккея Свердловской области, а также выставка игровых свитеров команды «Автомобилист» с логотипами разных лет и много других сюрпризов.

Ждём вас на хоккее! Билеты вы можете уже сейчас приобрести на нашем сайте: https://tickets.hc-avto.ru/

Перед посещением матча просим внимательно изучить правила доступа в ледовую арену: www.hc-avto.ru/tickets/covid-free.

Прямая трансляция встречи – на телеканалах ОТВ и «КХЛ Prime». В эфире «Областного телевидения» вас также ждёт разговорная программа о хоккее с обсуждением сегодняшнего поединка в прямом эфире – до матча, в перерывах и после игры.

В продаже на этот матч имеется ВИП-ложа. По вопросу приобретения ВИП-ложи обращайтесь по телефону +7 (343) 283-03-33.

Турнирное положение

В турнирной таблице Восточной конференции КХЛ «Автомобилист» занимает 7-е место, набрав 39 очков. Наши сегодняшние соперники – хоккеисты «Барыса» - идут следом с 38 очками.

Наш соперник

«Барыс» - один из прямых конкурентов «Автомобилиста» в борьбе за попадание в плей-офф. Команда из Нур-Султана идёт следом за екатеринбуржцами в турнирной таблице, набрав на одно очко меньше. Долгое время казахстанский клуб шёл вне первой восьмёрки и в первой части сезона чаще проигрывал, чем побеждал. Однако декабрь хоккеисты «Барыса» проводят относительно удачно. Из шести матчей, сыгранных в этом месяце, клуб из Нур-Султана выиграл 4 и поднялся в зону плей-офф. В числе прочих в декабре подопечными Юрия Михайлиса были добыты выездные победы в Казани и Нижнекамске.

Предыдущие матчи

«Автомобилист» и «Барыс» уже встречались в нынешнем сезоне. Команды провели матч в Нур-Султане, победу в котором в овертайме одержали хозяева льда (5-4 ОТ). Всего же команды играли между собой в КХЛ 37 раз. Екатеринбуржцы одержали в этих матчах 13 побед.

Теги: Автомобилист - Барыс (2021-12-21)