«Автомобилист» - «Барыс». Составы команд

21 декабря 2021

Представляем вашему вниманию составы «Автомобилиста» и «Барыса» на предстоящий матч регулярного чемпионата КХЛ в Екатеринбурге. Маттссон дебютирует в воротах нашей команды, а Голышев проведёт первый матч за «Автомобилист» в сезоне.

«Автомобилист»: Маттссон (Галкин), Гуркин – Блэкер, Шумаков – Да Коста – Голышев; Рылов – Василевский (А), Белоусов – Спунер – Мэйсек (А); Трямкин (К) – Щемеров, Принс – Кормье – Бочаров; Ситников, Хрипунов – Куликов – Романцев, Овчинников.

«Барыс»: Ортио (Бояркин), Морроу – Данияр, Берглунд – Вей – Юрчо; Альсинг – Мартинссон, Михайлис (А) – Волк – Лилья; Савченко (А) – Орехов, Старченко (К) – Кунник – Савицкий; Асетов – Гурков – Петухов; Шалапов.

Матч начнётся в 19-00 по уральскому времени. Прямая трансляция – на телеканалах ОТВ и «КХЛ Prime».

Теги: Автомобилист - Барыс (2021-12-21)