«Автомобилист» отправляется на выездные матчи с «Динамо», «Салаватом» и «Барысом»

Публикуем состав команды.

22 декабря 2021

Хоккеисты «Автомобилиста» сегодня отправляются на заключительные выездные матчи этого года. Нашей команде предстоит в гостях сыграть с московским «Динамо», уфимским «Салаватом Юлаевым» и «Барысом» из Нур-Султана.

В составе команды на выезд отправились 27 хоккеистов: 3 вратаря, 10 защитников и 14 нападающих.

Состав «Автомобилиста» на выездную серию:

Вратари: Владимир Галкин, Юхан Маттссон, Дмитрий Шикин.
Защитники: Сергей Зборовский, Валерий Ситников, Джесси Блэкер, Яков Рылов, Станислав Гареев, Ефим Гуркин, Александр Щемеров, Никита Трямкин, Захар Арзамасцев, Алексей Василевский.
Нападающие: Анатолий Голышев, Брукс Мэйсек, Георгий Белоусов, Патрис Кормье, Степан Хрипунов, Шэйн Принс, Павел Воронков, Павел Куликов, Райан Спунер, Илья Овчинников, Сергей Шумаков, Станислав Бочаров, Стефан Да Коста, Данил Романцев.

Ближайшие выездные матчи:

• 23 декабря. «Динамо-Москва» - «Автомобилист»
  • 25 декабря. «Салават Юлаев» - «Автомобилист»
  • 27 декабря. «Барыс» - «Автомобилист»