«Динамо» - «Автомобилист». Сегодня в 21-30

Анонс матча.

23 декабря 2021

Сегодня «Автомобилист» проведёт первый матч выездной серии. Наша команда сыграет в Москве с «Динамо». Встреча пройдёт на «ВТБ Арене» и начнётся в 21-30 по уральскому времени.

Прямая трансляция встречи – на телеканале «КХЛ Prime», а также на официальном сайте КХЛ.

Турнирное положение

В турнирной таблице Восточной конференции КХЛ «Автомобилист» занимает 8-е место, набрав 39 очков. Наши сегодняшние соперники – хоккеисты «Динамо» - идут на четвёртой строчке «Запада». Они набрали 55 очков.

Наш соперник

«Динамовцы» начали этот сезон с 8 побед подряд, забивая в каждом матче не менее четырёх шайб. В первой половине октября у команды последовал спад, когда бело-голубые выиграли только одну встречу из шести. Впрочем, преодолев полосу неудач, московская команда продолжила стабильно набирать очки. Ноябрь и начало декабря для «Динамо» получились удачными. На этом отрезке были одержаны победы в 10 матчах из 12. Лидер «Динамо» - центральный нападающий Вадим Шипачёв. Он уже набрал 57 (21+26) очков в 40 проведённых матчах и с большим отрывом лидирует в гонке бомбардиров КХЛ.

Предыдущие матчи

В предыдущий раз наша команда обыгрывала московское "Динамо" в сентябре 2018 года, когда одержала минимальную победу в родных стенах. С тех пор команды провели между собой ещё пять матчей – победа неизменно доставалась бело-голубым.

Теги: Динамо Мск - Автомобилист (2021-12-23)